Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Нoneymommy 28.03.2011 - 21:37
Тетки. я это... ругаться пришла. И не уговаривайте, буду.
Потому что сколько бы мы тут или не только тут "заламывали руки, ломали копия, ломали луки..", но есть кое-что , что мы сами сделать не можем. А вот кое-кто даже если и не может, но должен.
Люся, миленькая, ты ж все-таки модератор. Я понимаю что это дофигища работы, но все-таки... (это, если кто не понял, я ругаюсь, стиль у меня такой) Сходила я в раздел Автоских тем, Внимательно прочитала Правила, которые нарушать нельзя , потом прошлась по 3-4 популярным темкам. Нарушают sad.gif На пару страничек текстов - от силы 2-3 рецепта, да и то бывали "не было времени, все по простому, картошка/макароны/гречка с селедкой/котлеткой/сосиской, остальное - "ох, вкусняшка, чмоки", "это фотография котика/собачки/новой шубки/мы на выходных" и так далее... Да, каюсь, когда ходила в темки и сама грешила, но тогда ты хоть иногда нас в сад флудить отправляла, Беседка менялась со страшной скоростью, остальные многие темки тоже. А сейчас что - рукой на них все махнули?
Только пожалуйста, не надо этого "вас много, а я одна" Я не знаю, как именно ты стала модератором, но если уж стала... Если помощь нужна - скажи, или просто попробуй немного приструнить нас флудильниц. Но получилось так, что это все дело пошло на самотек и приличная река форума поразливалась на мелкие ручейки. А потом это все засохнет....
Люсь, извини, что думала, то и писала.
А за чаек в красивой кружке - спасибо. Честно-пречестно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)