Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: light225 28.03.2011 - 11:09
innok
цитата:
Люсь, да уж обсуждение в той теме было на высшем уровне. Все обвинения сводились к одному "Так коллектив же решил, куда вы-то лезете?".

Правильно, на что был дан ответ, на форуме диктатура - окончательное решение принимает администрация. И администрация это решение приняла.

Вот ты говоришь большинство, но все обвинения и все примеры вы приводите на одном и том же человеке. Один человек это большинство?

Новички чаще всего начинают с раздела "Рецепты", где гордо стоят впереди 2 темы: Обеды и Ужины и Коммуналка, а дальше, это кому что больше приглянется. Кстати своих авторов тоже находят по теме Обеды и Ужины, где выставлены все кулинары форума. А вот скажи когда ты или Нелли или Оля последний раз выставляли там свои шедевры?
Вы говорите что изменилась атмосфера, что задерживаются только те, кому нравятся определенные рецепты. Но вы же даже не дали посетителям возможности выбора. ОиУ это рекламный щит кулинарного форума. Но вы себя на нем давно не рекламируете.

Klyukva
Оля, это не новая мода, а самое старое правило форума, которое часто не выполнялось. Блюдо из авторской темы разносится по тематическим. Ты думаешь сейчас с этим переусердствовали? Может ты и права. Нужно обдумать кое-какие уточнения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)