Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: innok 27.03.2011 - 20:24
Люся, Ира,

всё верно... и вероятно, так дело и обстоит, но есть один маленький штришок.
Вот как-то сделал один, ушедший отсюда автор, очень простое и елементарноое блюдо, всего-то 2 ингредиента. Но толи звёзды так легли, толи ещё что (кстати, он и ссылку дал откуда сам его взял), но народ, который к нему ходит, начал, как заводной ето блюдо делать - спасибки просто шквалом сыпались (и я не удержалась). И через два дня етот же рецепт с добавлением "перламутровых пуговиц" появляется у другого автора уже без указания источника. Простое совпадение?

Есть у меня пара-тройка рецептов, которые стали хитом здесь. И был человечек, который месяца три жил у мены в теме. Один из етих рецептов он сделал и написал замечательную спасибку, с фото и т.д. и т.п.. Потом он выставил етот рецепт в своей теме, уже как свой. Я написала в личку, просто от любопытства, как так получилось. А человек мне ответил, что рецептов етих миллион и до моего он их встречал и после. Ну тоесть я так понимаю, ето такой избирательный склероз, забыла девушка, где она етот рецепт впервые попробовала. Потом я ещё, у того же человечка такой склероз пару раз наблюдала, но уже не вмешивалась (я лаврушку в суп кладу, а не сплю на ней, а на суп мне хватает).

Так вот ето я к чему, случается такое только с теми рецептами, которые здесь уже были хитами. Такое вот странное совпадение, а как дела на самом деле обстоят, ето только сам человек знает, в чужую душу не залезешь. Только какой смысл (не считая "спасибок") ставить рецепт, который ты точно знаешь, здесь уже есть?

Нет, Люсь, ссылку не дам. В той теме, как и в "болталке" страницы подтираются. Очень рада, что торт понравился, на здоровье.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)