Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: jalo 27.03.2011 - 11:34
Не могу говорить за всех, у кого какие причины, а только за себя. Я стала мало писать, когда почему-то не смогла нормально оформлять посты. каждое слово, если я его хотела как-то выделить, выскакивало внизу текста, так же смайлики и ники, надо было туда-сюда таскать их. Я даже спрашивала несколько раз в технических вопросах, на что мне сказали, надо Мозила поставить или Гоогле-Цхроме, которые у меня и так стоят. (äто не обвинение кого-то, заочно диагноз не поставить, просто пишу, почему я мало писать стала). Такая писанина шла на нервы и я потихоньку свела её на минимум. В один момент, несколько месяцев назад, почти все функции восстановились, но привычка мало писать так и осталась. Я не пишу у других, соответственно не пишут у меня.
Потом начали уходить девчата, с которыми я общалась(не возможно "дружить" со всеми, с одними сxодишься ближе, с другими остаётся на уровне здрасте-как дела). ЖЖ я никогда не хотела, об äтом знают многие, не очень хочу и сейчас, мне там скучно, но на форуме стало ещё скучнее для меня. Я люблю наш форум, до сих пор стоит в фаворитах на первом месте, ЖЖ на последнем. Читаю и , извините, хренею. В Спасибах - один оставляет спасибо с фото за блюдо, перелистываешь страницу, там у отвечающего ещё раз цитатой выделено таже самая фотография блюда на пол страницы. И так дальше с другими спасибо-пожалуйста. В теме с вопросами, какого писать совет, если ты не имеешь никакого понятия, что пишешь? Я не являюсь кулинарным гением, не знаю многох тонкостей, но я и не лезу с советами, только тогда, когда 100% уверена. Всё мелочи, скажете, но они собираются на кучу. Последней каплей был недавний инцендент, не хочу его выносить сюда, была задета я, хоть и не перешло на личности, но как-то äто было мне слишком много.
Я не думаю, что нас, кто ушёл, кто-то хочет вернуть. Так было всегда, я пришла 5 лет назад, до меня куча народа убежала, причин я до сих пор не знаю, вроде какой-то скандал, но форум жил дальше, затем поуходило несколько на ЖЖ , опять же всё шло дальше, теперь мы ушли, новые люди будут поддерживать его, так оно и будет.

Немного всё сумбурно и ничего конкретного. Никаких обид или злости, или зависти, просто мне не интерсно. Я выпала из жизни форума, а вернутся как-то тяжело выходит, многих людей я не знаю, а кого знала, ну раз раньше отношения не сложились, чего уж теперь лезть.

Я закрыла свои темки с рецептами, чтоб не писали там просто так, несколько постов у меня от людей со страными никами и всего по 2-3 сообщения и те только в моей теме, к чему и от кого, не знаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)