Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: chajka 27.03.2011 - 10:46
light225
цитата:
Никто, кроме меня.

Люсь, вот уж не надо брать всю вину на себя, ты ж не Мальчиш-Кибальчиш. biggrin.gif
И я не про примирение писала-то, а про то, сколько человек вообще откликнулось - мы же ничем непримечательны были в то время. А просто тогдашним обитателям форума было не всё равно. мнения раскололись. но они ж были!!!
А знаешь, почему не пытаются дойти до Разговоров? Потому что можно все обсудить в своей кулинарной теме каждому. То есть получается, что Флудильня изначально не для них. И получилось так, что у них там всё - и рецепты, и поздравлялки, и флуд, и спасибки. Зайдёшь за рецептом - потеряеешься.. но вам всем так удобно. И выходить никуда не надо, и за темами следить - не надо тоже: открыл свою, пролистал страницы три, ответил - и все довольные.
И кто-нибудь поинтересовался - почему они игнорируют других? Только одни приглашения в свою тему - задрали уже с этими приглашениями всех новеньких.
Я, конечно, может быть и не права.
Но я со своими форумскими подругами познакомилась не в их кулинарной теме, а как раз в разговорах.

А про фразу по ссылке - я ничего плохого конкретно к этому человеку не имею. Я его не знаю. Но эти слова отбили охоту смотреть дальше. памятуя то. что я до этого видела.
Люсь, ты же знаешь. Я не ас кулинарии, я не веду своей темы. Но опуститься до некоторого творчества и присвоения... знаешь, мне шапка Мономаха не нужна, и спать я предпочитаю в постели, а не на лаврах laugh.gif
Только вот со стороны иной раз виднее...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)