Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: Klyukva 27.03.2011 - 06:38
Молчать я, девки, не могу! wink.gif
Мне самой не очень-то уютно в ЖЖ, но тут, с розовыми слюниками, еще менее уютно. Учиться стало не у кого, вот что. Гречечки с котлеточкой я и сама навалять могу, а х...ли толку? Из авторских - я только одну реально интересную тему знаю, уж простите все остальные, уровень оставляет желать... Неинтересно.
Я вот без Иннки скучаю. И Неллика тож не хватает. И Ларки. И Ани. И Иры. Да много кого. В ЖЖ реально не так интересно трепаться. Может, просто еще не все возможности освоила...
Но сюда я хожу, бо у меня тут блокнот. Ну заглядываю туда-сюда. Глазу остановиться почти не на чем. Разговаривать мне с людьми, которые пекут пирожочки и льют слюнки, не о чем.
В общем, зацеплю у Люды творожный кекс, у Нелли мясо в вине, у Иннки печенье, и проваливаю восвояси. smile.gif
Наверное, это грустно. Наверное, мы сами могли поддерживать какой-то уровень. А может, фигли жалеть, реальность такова, что
цитата:
большинство всегда будет за уменьшительно-ласкательное

Коэффициент интеллекта на планете - величина постоянная, а народонаселение растет. laugh.gif
Чем расстраиваться из-за этого, проще податься туда, где люди умные тусуются. С меня в жизни незамутненных барышень более чем достаточно, чтоб еще тут с ними общаться...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)