Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Повестка дня!


Автор: innok 27.03.2011 - 02:05
Люсь, абсолютно согласна. Именно поетому я пять лет назад и осталась, а теперь остаются другие люди. Очень хорошие и милые люди, только ни мне с ними, ни им со мной неинтересно. Очень возможно, что ты дала ссылку на весьма достойную тему, я проверять не пойду. Желаю ей всяческих успехов и процветания.

Вот ведь не повезло мне... три дня меня полоскали в одной и той же теме, все видели, а вот как раз модератор-то и не видел. Бывает...

Ага, совершенно верно! Ушли именно те, кто кричал:" Прекратите пускать слюни и добавлять уменьшительно-ласкательные суффиксы к названию продуктов", "Не надо начинать тему со слов "я учусь готовить"" - они проиграли... И чтобы не утонуть ушли, вначале на свои форумы, а потом вообwе. Люсь, согласись, что настрой форуму даёт бол-во, к моему сожалению ето бол-во сейчас пишет "лососик" и "налей чайку к тортику". Именно то, что я говорила: люди ушли не потому, что где-то показалось лучше, а потому, что сдесь они перестали чувствовать себя своими.

Очень рада, что чай понравился smile.gif . Я в "поздравлениях" не учавствовала, так чего мне туда заходить? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)