Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 2.11.2004 - 00:07
Ленчик, спасибо. А слова тут трудно подобрать, ты права.
marina5, Маришенька, какие потрясающие стихи о маме. Такие может написать только любящая дочь. Спасибо тебе.
Galka, спасибо тебе, моя дорогая подружка.
Janochka, спасибо, моя дорогая. За поддержку письмами, за добрые слова, за проникновенные стихи.
Olive, спасибо, Оленька, большое. Ты ведь совсем недавно тоже пережила невосполнимую потерю. И тебе мужества и терпения.
Ксанка, Glezna, RCfan, lalochka, девочки, большое спасибо!

...Держалась изо всех сил, ухаживала за мамой, приняла её последний вздох, подготовила комнату, взяла на себя часть организации похорон. Потом привезли бабушку, и я взяла на себя все заботы о ней, не отходила от неё ни на минутку, мерила давление, давала таблетки, успокаивала, объясняла. Я не имела права расслабляться потому, что слишком много людей смотрели на меня, им требовалась моя помощь. Я даже не позволяла себе выслушивать сочувствия. Просто разворачивалась и уходила. Боялась расклеяться, если вдруг меня начнут жалеть.

Вчера вечером приехала домой после похорон и поминок. И тут же раздался звонок Лизы. Она просто говорила, а я жадно внимала каждое её слово. Я поняла, что больше нет сил оставаться стойким оловянным солдатиком, я нуждаюсь в поддержке. Потом пошла на наш форум, в наш маленький тёплый дом. Я прочитала все ваши слова поддержки, ваши пожелания. Как же они дороги мне! Сердечно вас благодарю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)