Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 31.10.2004 - 20:08
Valya, Maniusha, Ада, elena_dom, Yelena, Galka, Janochka, oolga50, marina5, Emerald, Natilla, Albina, Lyubov, Iruntchik, Maya, Elpe, Dina, Ksyu, MaKosh, Рюшик, Tanjuta, IRENA, Лена22, Лайла, Yagodka, Ксеньчик, ster, WELAR, Ferkel, Мишель, Lucjonok, Ushkina, Alina, LUCK, дорогие девочки! Большое вам спасибо за молитвы, слова сочувствия.

Несколько часов назад я провела в последний путь маму. Последний земной путь. Безумно больно. Не получилось миновать сердечного приступа на кладбище. Меня привели в чувство и сказали, что маму не опускают, ждут, пока я подойду к ней попрощаться. А после на поминках я получила замечание от женщины, которую я видела впервые в жизни, о том, что очень плохо, что вся организация была на мне. Я должна была сидеть у гроба, а кто-то всё делать. Но проблема в том, что этого КОГО-ТО не нашлось. И я сама всё делала по христианским законам, как то требовалось.

Сейчас вдруг ощутила, как мне нужны ваши слова, ваша поддержка, как я в них нуждаюсь. Спасибо вам, дорогие мои.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)