Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 22.10.2004 - 22:32
MaKosh, Albina, lalochka , девочки! Спасибо большое за предложение помощи. Пока деньги есть. Я расходую их очень экономно и целенаправленно, только на лекарства, капельницы, шприцы, предметы ухода.
Большое спасибо девочкам из Германии и лично Наташе (Дельфин) за материальную поддержку. Сегодня получила Наташин перевод.

Ksyu, Рюшик, ster, спасибо, девочки, держусь!
Katiana, эх, хотела бы я быть стойкой. Но знаешь как устала. Устала от нагрузки моральной и физической, оттого что не могу расслабиться ни на мгновение. Но самое главное в этой ситуации, что я и не могу расслабиться. Потому, что все ждут от меня указаний, кому и что делать. Я - самая младшая в семье, но все вдруг стали слушать меня, мои распоряжения, что и кому нужно сделать, куда съездить. Так что хочу я этого или нет, но на мне ещё и ответственность и за маму, и за всех, кто вокруг меня.

MYMZYA, а ведь физической помощи никто особо и не предлагает. Требовать от брата пробовала в самом начале: просила 2 раза в день утром и вечером помогать мне подтягивать маму вверх на подушки (это труднее, чем переворачивать), но так и не смогла этого добиться. Освоили это дело вдвоём с подругой. И не хочу больше просить никого и ни о чём, тем более требовать. Сама справлюсь. В конце концов, это моя мама.

Maniusha, всё то же. Мама в себя не приходила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)