Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: MYMZYA 22.10.2004 - 06:44
Viki
Вика, все ето время я думаю о тебе, и мучаюсь от того, что хочется тебе много сказать, но слова все куда-то подевались...
Дважды я переживла подобное, сначала с папой, потом с бабушкой... Мне не нужно было за ними ежедневно ухаживать, но все равно каждый день после работы я неслась за 50 км в один конец только чтобы побыть рядом, дотронуться, послушать дыхание, и мне казалось, пока я прихожу, все будет не хуже, чем есть. Я говорила с ними, и хоть они не отвечали, но я знала, что они знают, что я рядом, и им было от етого хорошо. И ето радовало меня и надежда жила. Они были как дети, к ним тянуло, ето не передать словами. И даже мысли я не допускала чтобы жалеть ни их и ни себя. Особенно себя нельзя жалеть, иначе силы покинут и нечего будет дать им, а они все чувствуют до самой последней минуты...
И в тоже время...очень хрупкие наши человеческие жизни. Смотри, не загони себя. Принимай любую помощь, какую только предложат. А если не предлагают-потребуй. Тебе надо выстоять, сохранить себя для всех, кто от тебя зависит.
Вот, собственно и все, что хотела тебе сказать. Извини, если звучит егоистично.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)