Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 20.10.2004 - 23:21
moa, Леночка, сегодня получила твой перевод. Спасибо тебе большое.
Дорогие девочки! Сегодня получила ваш американский перевод. Так сложилось, что именно сегодня ночью у мамы начались ухудшения в состоянии. Целый день был ужасный приступ. Я нанервничалась, наплакалась, но помочь ничем не могла. Еле дождались в 4 вечера медсестру со спецпрепаратом. Она уколола маму, и мама уснула. Вечером привезли доктора, который наблюдает маму. Он внёс коррективы в поддерживающую терапию. Новые препараты, новые назначения. Говорю вам честно, я не знаю, как бы я выкрутилась, если бы не ваша материальная помощь. И как бы ни болело сердце от боли за маму, но именно благодаря вам, я смогла вечером пойти и купить все лекарства. Низкий вам поклон. Я перед вами в неоплатном долгу. Спасибо большое. Спасибо Викуше за все хлопоты и труды по сбору и пересылке денег.

IRENA , Спасибо Ирэночка. Суставы распухшие и синие. Стараюсь лечиться, но ведь сложа руки сидеть не выходит. Так что в труде лечиться буду.

Galka, не привыкли мои мужчины вести домашнее хозяйство. Увы. Всегда всё на себе тащу. Хочется, чтобы меньше нагружать родных, поберечь их. Вот сейчас и пожинаю плоды собственного поведения.

Katrusya, спасибо большое за добрые пожелания. Только о выздоровлении речи уже не идёт.

ster, спасибо, Юленька! Ваши молитвы сейчас очень нам нужны.

Наталка, спасибо, Наташенька. К сожалению, когда маме совсем плохо, силы мои меня покидают. Ужасно больно видеть, как любимый и родной человек испытывает такие ужасные муки.

Надя, спасибо большое. Боюсь, мы не воспользуемся этим приспособлением. У мамы ОЧЕНЬ нежная кожа, тем более, она сейчас лежит, и кожа стала ещё более травматичной.

WELAR, Леночка, спасибо большое!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)