Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 15.10.2004 - 18:15
Дорогие мои девочки!
Жизнь потихоньку течёт, и, чтобы совсем не свалиться с ног, я попросила помогать мне мою подругу-медсестру. Она, чтобы помочь мне, оставила одну работу (работала на двух). Конечно же, буду платить ей. Не оставаться же ей жить на копейках из-за моих проблем. Папа вчера перевёлся на дневной стационар (он ещё лежит в больнице), вечером приезжает домой, и ночью тоже будет мне помогать с мамой, т.е. я теперь могу ночью спать. А днём отсыпается папа.
Устаю очень. Но зато теперь могу вырвать время, сходить (слетать) на рынок за продуктами. Спокойно стоять у плиты и готовить еду для родителей, убирать, стирать, гладить, когда на несколько часов в день приходит подруга. В общем, понемногу включилась в этот жизненный ритм. Поздно вечером еду домой, чтобы дома что-то приготовить.

Большое спасибо Ирэне, Нат, Танечке Шторм, Тане из Москвы, Василию и Тане из Киева (Katiana) за материальную помощь! Сейчас маме назначено сильное медикаментозное лечение, постоянно покупаю лекарства. Поэтому ваша помощь очень и очень нужна. Низкий вам поклон, мои дорогие.

Теперь смогу каждый день заглядывать на форум, пока состояние мамы стабильное.

Спасибо ещё раз вам огромное за вашу поддержку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)