Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 10.10.2004 - 20:53
Девочки, дорогие мои, милые! Как же я вам благодарна! Каждое слово поддержки для меня сейчас на вес золота.
Прочитала сейчас все ваши письма, которые вы отсылали на мейл и в личку. Как же я счастлива, что вы у меня есть! Спасибо!
Katiana, Танюшик, только что прочитала твоё живое письмо. Спасибо, моя дорогая:)
Пришли два электронные перевода. Пока не знаю от кого. В понедельник сынуля получит. Спасибо вам огромное, и за моральную и за материальную помощь. Мне ужасно неудобно получать деньги. Но без них мне бы было очень сложно справиться. Каждый день приходится покупать дорогостоящие лекарства. Зато экономлю на медсёстрах и сиделках. Сама и колю маму, и кормлю её таблетками, и ухаживаю.
Зато чувствую, что скоро смогу с самим Гераклом посостязаться. Приходится каждый день полностью перестиласть постель, каждые два часа поворачивать маму, она у меня совсем не движется. Это при её 95 кг. Зато зауважала себя:) Сама справляюсь. И у меня всё получается. А это так важно знать, что я не просто ХОЧУ помочь маме, а я что-то МОГУ и ДЕЛАЮ своими руками.
Сегодня папа отпросился из больницы на ночь (он у меня тоже сейчас на лечении), и отпустил меня домой переночевать. А завтра в 6 утра подъём и снова в бой.

Обнимаю вас, мои дорогие девочки, благодарю каждую из вас за вашу помощь. Мне сейчас без вас совсем бы туго пришлось.

Падаю спать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)