Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для VIKI


Автор: Viki 7.10.2004 - 22:35
Дорогие мои девочки!
Очень хочу сказать слова благодарности КАЖДОЙ из вас.
Полторы недели назад я узнала о страшном диагнозе моей мамы после долгого и детального обследования. Я стояла у кровати мамы, зазвонил мобильный и мне сообщили, что проживёт она не более 3 месяцев, что операция уже не нужна. И добавили, что в госпитализации нам отказано (мы с братом привезли её в другую больницу с предварительным диагнозом: инсульт), что лечения уже никакого не требуется. Я до сих пор не понимаю, как я удержалась на ногах, как не закричала, откуда взялись силы улыбнуться маме и сочинить легенду, почему мы едем домой.
Первые пять дней шок. Дикий шок. И тут появилась Лиза. Её звонки раздавались именно в тот момент, когда я, обессилевшая после бессонных ночей и бесконечных слёз, после тяжёлой физической нагрузки чувствовала себя беспомощной амёбой против надвинувшейся беды. Лиза - удивительный человек. Спокойный голос чётко давал мне указания, что и как делать, и я собиралась как оловянный солдатик, мне становилось стыдно за свою слабость. Теперь я знаю, слабости не место. Я по-прежнему валюсь с ног от усталости, от того, что едва урываю поспать 3-4 часа в сутки кусочками по 15-20 минут. Но я поняла, что может бороться только сильный человек. Девочки, может это безрассудство, но я не опускаю руки, я борюсь за жизнь мамы. Сейчас я НЕ ВЕРЮ даже медикам, которые сказали, что она обречена. НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ!
Я чувствую вашу поддержку, мои дорогие, чувствую каждым нервом. И очень благодарна вам за это. Именно вы сейчас помогаете мне выстоять.

Пока Укрсоцбанковские переводы не получила. Огромное вам спасибо! Сегодня на ночь меня у мамы подменяет моя подруга - медсестра. А я прибежала домой поспать полноценных 5-6 часов. Днём пока нет возможности оставить маму. Просто не на кого. Но как только появится окошко, я съезжу и получу деньги. Мне ужасно стыдно... Но эти деньги очень кстати. Низкий вам поклон за отзывчивость и сердечность вашу.
Большое спасибо за телеграфный перевод! Он получен. Получал сынуля, я написала знакомой девчонке, что работает на почте записку, чтобы выдала. К сожалению, он не переписал имя отправителя. Уж не Алёнушка ли?
Пожалуйста, пишите мне по возможности на мейл. Тогда сынуля сможет мне из почтового ящика распечатывать письма и приносить.
Леночка Велар, получила твою открыточку! Спасибо моя дорогая!
Валюша, солнышко, спасибо за звонок и поддержку!
Лиза, большое спасибо за посылку из Киева. Мои девочки её забрали у Алексея и отправили автобусом. Завтра утром сынуля её получит.

Девочки, извините, что так коротко. Падаю спать.
Обнимаю вас,
люблю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)