Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Alina 29.11.2004 - 21:06
Janochka
Искреннее раскаянье - это уже полдела! smile.gif Надо было вовремя себе кекс простить, тогда бы и шоколадки не случилось smile.gif.

Кстати, насчет жора. У меня такое бывает, хочется срочно набить живот. Такие моменты меня пугают, потому что я как не своя становлюсь, хотя и знаю, что буду раскаиваться. Вот какие уловки я себе придумала (ну, не без помощи журнальчиков):

1. Заняться чем-нибудь, несовместимым с едой: принять душ, пойти побегать в спортзале.
2. Нанести маску, особенно такую, которая лицо стягивает так, что и говорить не можешь, не то что есть. Знаете, есть такие, их потом шкурками снимаешь.
3. Надеть полосочки для отбеливания зубов. Их надо держать как минимум 30 минут. Можно и просто почистить зубы, но я обнаружила, что это не всегда достаточно сильный барьер smile.gif.
4. Накрасить ногти. Это как руки себе связать smile.gif.
5. Если уж совсем невмоготу, ем маринованные огурцы, зеленый салат, политый лимонным соком, или просто грызу сырые овощи.

Но это все, конечно, не на случай истинного голода, а именно на случай ЖОРА. А чувство голода я не люблю и стараюсь его вовремя утолять:).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)