Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Alina 29.11.2004 - 20:50
Отвыкаешь, это точно. Я тут решила побаловать себя запретным продуктом - курочкой, жареной в кляре (не сама готовила). Не вкусно мне было! Жирно.

У меня тоже в папиной семье (а я в его породу) все полные. А меня как-то не устраивают аппетитные Гундаревские формы. То есть я понимаю, что это красиво, но на себе эту красоту не хочу smile.gif. Поэтому борюсь и пересиливаю природу (с переменным успехом smile.gif). Если, девочки, вы говорите, что худой быть хочется, но нет силы воли и едите жирное и сладкое или переедаете, значит, недостаточно сильно хочется. Что, в принципе, нормально: кого-то делает счастливым узкая юбочка, а кого-то - вкусный тортик, все мы разные и нет смысла навязывать себе чью-то идею о счастье smile.gif. Я лично ради юбочки готова жертвовать вкуснятиной (которая, как известно, минуту на языке и всю жизнь на бедрах) и гонять себя в спорзал с утра пораньше, до работы. Есть счастливицы, худые от природы (я тут недавно работала на рабочей встрече и в течение 2 недель наблюдала, как одна стройная девушка поедала пончики один за другим), но я к их числу не принадлежу sad.gif.

(Маленькая такая мотивационная речь smile.gif.)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)