Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Lara 19.11.2004 - 20:44
Olja Так я, это, ну того самого, в искусстве маскировки уже приуспела, потому ты мою попу и не разглядела! tongue.gif
И послушай какие разумные вещи глаголит Alina:
Цитата
Потолстение всегда с чего-то начинается, поэтому Лара все правильно делает. Будемте бдительны и строги к себе!
Вот я и блюду tongue.gif


Про воду.
Могу сказать только за себя. Когда мне удается пить достаточно, ну литра полтора минералки без газа ( пардон, но от газированных напитков меня пучит и я их не пью вообще), то это вроде помогает мне худеть. В купе со всем остальным, конечно,т.е. разумное питание и движение,движение. Как только я не пью, то просто надуваюсь как шарик. Вероятно организм не зная когда получит следующую порцию воды пытается отложить ее про запас. А вот избавиться от этой лишней водички мне всегда проблематично sad.gif Причем надувается у меня всегда именно в районе "любимого" галифе.


И еще вопросик к девочкам, практикующим дробное питание. Не могли бы поделиться опытом: какой промежуток у вас между приемами пищи? Ну или во сколько вы примерно кушаете? Я уже наверное достала всех своими заскоками wink.gif То мне про кашу расскажите, теперь вот про часы smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)