Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Blossom 19.11.2004 - 00:12
Купила сегодня травяной чай способствующий снижению веса и убивающий апетит. Это ТАКАЯ редкостная гадость что кушать после него и впрям не хочется... biggrin.gif

И кстати о чаях! Я и моя мама уже около года пьем чай Pu Erh (пу эр). Это китайский чай, особый сорт, главное отличие от обычного чая в том, что Пу эр "зреет" 6-9 лет перед тем как попасть на прилавки магазинов. Его еще называют чаем стройности и красоты. Вкус у него странноватый, но быстро привыкаешь, землянистый такой вкус.
Эффект действительно есть. Конечно же киллограммы не тают на глазах. НО прекрасно регулируется пищеварение. Что это значит на практике - в желудке ничего не задерживается долго, если понимаете о чем я cool.gif Ощущения тяжести в желудке я не испытывала уже давно. Практически пропала изжога, которая меня раньше частенько мучала. Во время диеты очень помогает, как катализатор, худеешь действительно быстрее. А еще эффективно регулирует давление и улучшает сон.
В Китае, а сейчас уже и по всему миру им поят в спа и санаториях для желающих сбросить вес и мучающихся бессоницей.Эффект заключаетсчя в том, что вещества содержащиеся в пу эр убыстряют процесс сгорания жиров. Это конечно примитивное обяснение, на самом деле все сложнее.
Продается он в специализированных магазинах чая.
Сначала конечно не привычно его пить, вкус специфический, но за пару дней привыкаешь и просто хочешь его пить и пить! В интернете есть полно информации о нем, да и книги уже появились.
В общем советую попробовать.
Ну может кому нибудь интересно будет smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)