Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Milenchik 18.11.2004 - 23:21
Delphin, я не дуся а если бы с ног не поуходили ямы целлюлитные - не говорила бы.
Если у человека настолько мышцы никакие что висит галифе то и целлюлиту место есть не за счет обмена веществ а за счет лени. Вот все. А небольшой целлюлит бывает и у колькобежек, но я ведь не об этом говорю...
Здесь многие очень худые люди затем и ходят в спортзал что если нет лишнего веса - это еще не показатель что тело подтянуто. Мышцы нужно держать в тонусе. А о природе целлюлита никто так еще к окончательному выводу и не пришел. Уж я почитааала. Одно знаю - где нет тонуса - есть почва для целлюлита.

О галифе и я скажу обратное кстати. Когда я была 46 размера и бедра были 105 см, а не как сейчас 42 и бедра 94 то галифе болталось неприлично, а сейчас даже муж о жене друга говорит что она за собой не смотрит и у нее висят такие какие-то штуки некрасивые... говорит что хорошо что у меня попа как на картинке. А все почему? Потому что с 2000 года не даю себе расслабиться.
От галифе можно избавиться! выпады нужно делать. Сначала 3 подхода по 15 на каждую ногу вперед и затем то же самое назад. И так 3 раза в неделю вместе с прочими упражнениями или после часа (или хотя бы 45 минут) аэробики. Плюс по часу степ-аэробики 3 раза в неделю. И не верьте тем кто скажет что от степ-аэробики икры как футбольный мяч будут! За 4 года они у меня только красивее стали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)