Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Lara 17.11.2004 - 10:47
Cher
Цитата
Но, вот я подумала, может, для твоего роста такой объем хорош, может, 99 для тебя не много?


Эх, это опять таки индивидуально, возможно кому-то и хорош. Но я то еще помню smile.gif ,что у меня было 91-93 см когда-то (мечтательно так) и вот тогда все было О.К. А сейчас я себя не уютно чувствую с такими объемами. А кг вообще штука забавная. У меня есть приятельница, внешне-ну кожа да кости, ущипнуть не за что (увы это нездоровая худоба, у нее проблемы со здоровьем).Так вот она весит 60 кг! Я решила,что у нее наверняка весы глючат, потому что я по сравнению с ней выгляжу как плюшка, а вешу гораздо меньше (согласитесь 5кг разницы в весе (я вешу 55)должны быть заметны даже невооруженным глазом). Взвесилась на ее весах- 55 кг, а она действительно 60. Не знаю, кость у нее тяжеленная что ли?



Katrusya Я не Alycha , но отвечу про BodyFlex. Это дыхательные упражнения, которые помогают привести вес в норму. Правда не всем tongue.gif Если тебе это интересно то попробуй найти сайт через любой русский поисковик. Сейчас в инете море сайтов на эту тему. Как и форумов приверженок и противниц этого метода. Что называется выбирай на вкус!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)