Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Fishka 12.11.2004 - 18:19
Ох... больная тема - лично для меня. Года три назад я неизвестно почему поправилась килограммов этак на 12, буквально за пару - тройку месяцев, и с тех пор вес стоит. Если я сажусь на диету - начинаю ТОЛСТЕТЬ, не поверите! Разгрузочные дни мне противопоказаны, я прямо чувствую, как замедляется мой обмен веществ, когда я ничего не ем. Единственная приятность - я похудела за месяц, может, чуть больше, на пять килограммов, только потому, что перестала пить чай с сахаром, и вообще исключила сахар из рациона, и не ела после шести или семи часов вечера, а ложусь спать я очень поздно, или, вернее, уже рано - в час или два ночи, или вообще под утро.
Но моя подруга похудела очень здорово, чередуя голодные дни с обычными. А я вот недавно книжечку интересную купила, там автор тоже предлагает поделить дни на "оптимальные", "спокойные", и ещё какие-то там. В самый "худеющий день" нельзя набирать более 1,5 тысяч калорий, но и менее тоже нельзя. А в самый обычный день в зависимости от типа обмена веществ - 2 тыс. калорий. Но я хочу попробовать программу "Сибарит", она вроде бы совсем несложная.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)