Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Vlasta 11.11.2004 - 20:25
Действительно, для меня 46 "советский " размер - это ужасно. В мой самый "толстый" период для меня самым тяжким ударом было обнаружение складок на спине - после одевания очень узких джинсов. У меня есть подруга, намного крупнее и толще меня, которой это все идет - она легкая и быстрая в этом весе - прямо летает. Дело ведь не в габаритах - а в общем настрое организма. Я помню, как лет в 19 меня так задолбали мои родственники и "подруги" - ты "тощая" - я покупала жирные сливки, зажимала нос - и пила. Не помогало! Теперь они же говорят - "Ой, у тебя пара килограммов прибавилось - жрешь, небось..." Во время беременности я поправилась на шесть килограммов, активно занималась спортом, ребенок погиб (также результат аварии) - похудела все на те же 6 килограммов. Почему теперь толстею - не ем хлеба (с детства не люблю), сладкое не люблю, жирного не ем. Ну толстею же регулярно!!! Работаю, как каторжная - а толстею! Со стороны никто не скажет, а мне просто некомфортно. Я совсем не слежу за возрастом - мне хочестя козочкой скакать - а толстею. Лучший мужчина, которого я видела в своей жизни как-то сказал:"Лишний вес женщины - это не размер и не ее габариты, это то, что вываливается во все неподобающие стороны из ее белья и остается красными сладками на ее теле, когда она его снимает". ВО КАК!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)