Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Yanchik 11.11.2004 - 19:49
Vlasta Наверняка,если большую часть жизни ты была в таком легком весе,тебе тяжело с новыми кг.Но для 167 см даже 57 это просто супер вес,я думаю. Но тебе виднее. Удачи и не падай духом

Cher Калории я считаю не каждый день,да и то примерно прикидываю в уме (а может,записывать надо,а то я может не все считаю)
в обычный день я ем маленькими порциями, но часто. Может,это кусочничество,но с другой стороны-это помогает не быть голодной и поддерживать нормальную работоспособность,концентрацию и просто хорошее настроение. Обычно не ем целое яблоко или любой большой фруХт. Целый стакан молока или кефира не наливаю.Всё делю.Даже 1/6 шоколадной плитки съем кусочками. Для себя использую маленькие посудинки для напитков.
С утра всегда ем пол-чашки cereals (Kellogs All-bran)- ОЧЕНЬ много клетчатки! всего 80 калорий,с пол-чашки кефира или несладкого йогурта (еще ок 60-70к), пол-яблока или другой фрукт. А!могу закусить черным шоколадом wink.gif или еще чего то куснуть (1 чернослив)обычно 200-250 калор. чай ромашковый или мятный.

На второй завтрак могу съесть пол-куска хлебца (70 кал )и немного творога или немного арахисового масла(80-100к),повидло чуток или ломтик фрукта (30к) ...могу закусить капелюхой черного шоколада (30 кал)

если захочу-съем 1 карамель (половину сейчас,половину-позже), 5-10 маленьких чипсов (если бывает),1/4 печеньки (все равно потом доем потихоньку,но пока -только часть smile.gif

На обед вчера вот -голубец мааааленький (не я готовила,ну никак не больше 100к), бутер (хлеб 70 кал) с тонким слоем крим-чиза (30-40 кал),3 кусочка нежирной ветчины (40-50),лист салата и черносливина.

пол-яблока,нарезая пластинками,ела иногда после обеда. М&Ms с арахисом штук 5-7 съела, кусочек сыра, глоток кефира- это после обеда было до вечера.

На ужин я себе омлетик :1/4 чашки яиц жидких,пару кусочков брокколи,печеная тыква, тофу кубиков несколько и большой салат овощной. С чаем - кусочек собственно испеченного pumpkin pie БЕЗ ТЕСТА!

позже варила рис (не себе)-пробовала поосле варки навильник. пару черносливин сжевала позже, 1/4 225 граммовой баночки сладкого йогурта доела. Перед сном довольно сыта была biggrin.gif

Много получилось,но надеюсь вы не устали читать


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)