Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Vlasta 11.11.2004 - 18:37
С 14 до 28 лет я имела неизменный вес - 46 килограммов. Это при росте 167 см, но при очень "мелких" костях - у меня очень маленькие руки и ноги, узенькие при этом, узкие плечи, короче, мама и прочие родственнички всю жизнь обзывали меня "худобой". Дело давнее, мода на формы тела тоже меняется, но в пору своей юности я себя чувствовала чуть ли не уродом, хотя сейчас, наверное поскакала бы в модели. С 25 пяти лет я мучаюсь артритом - это следствие тяжелой травмы - вот в 29 лет произошло такое: у меня перестал открываться рот, позже врачи обнаружили сильное воспаление лицевого сустава , короче, есть было пролематично! Пока лечилась, мерно жевала китайскую лапшу в стаканчиках - не жевала, просто всасывала ее в себя. Мое "пополнение " аж на 5 кило заметили все, пришедшие через два месяца на мой день рождения. С тех пор я худею. Иногда успешно, иногда нет. Плохо знающие меня люди считают это идиотской выходкой, а для меня одна-единственная складка на пузе -беда. Мне просто физически тяжело передигаться, имея на себе лишних несколько килограммов. Самый мой кошмарный вес - этой зимой я весила 57 кг. Очень сочувствую всем полным людям, как же тяжело все это на себе таскатть! Вообще, я считаю, что это наш организм что-то сам себе придумывает - сколько ему весить, или же после тридцати вообще нечего думать, чтобы быть худенькой, кроме редких исключений. когда я вижу, сколько едят окружающие меня люди - мне страшно - я от таких доз просто помру. И в вес, для меня приемлемый, прихожу только одним способом - я не ем вообще - несколько дней в месяц, только пью жидкость. Желудок у меня не болит, здоровье в полном порядке, но то что для других диета - для меня просто еда. Меня многие не понимают - вроде бы зачем худеть - а для меня тяжелы эти немногие лишние килограммы, я не пользуюсь лифтом, много хожу пешком - они мне мешают страшно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)