Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Yanchik 10.11.2004 - 19:25

Цитата (MaKosh @ 9.11.2004 - 23:10)

эх... мы все в детстве были худые и стройные....

Я,кстати, сейчас стройнее,чем по окончании школы. "Животов" никогда не висело,но была покрепче

MariaL Ничего тут смущаться! Помню,как ты говорила о недавних своих победах. А насчет калорий-у меня так же
чтоб у меня в день получалось 1500 кал мне нужно или объедаться до потери пульса .

Milenchik Спасибо за цифры.

Lara Пинать мы тебя не станем...пока. Это с тем условием,что на предстоящих "отмечаниях" семейных ты не съешь вдвое (трое) больше своей нормы.
Тут,наверное,кто-то скажет-"Что за жизнь-лишать себя приятностей и любимой еды?! Мол,один раз живем!" Но,согласитесь девочки,это отговорка человека,ленящегося просто слегка ограничить себя.Все мы (ну,многие) помним "послезастольно-объевшееся" неприятное состояние. Я даже не говорю о тугой юбке или неудобно сидящей одежде.Я имею ввиду неприятное физическое состояние( это было,конечно, после "больших столов") . Оно того стОит? Я давно решила для себя-что нет. Ну да,это часть нашей культуры-"выпить-закусить",часто не выходя из-за стола подолгу (а потом выкатываясь,кряхтя smile.gif Но ограничиваться можно и нужно.

Ах,да, Lara, если условие не будет соблюдено-по "пятой точке" можем поддать laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)