Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Milenchik 5.11.2004 - 21:49
Значит так! Я вот пока в ф орум не ходила получила 2 любимых журнальчика о похудении и всем таком и поначиталась так что со вчера начала новый этап здорового образа жизни и борьбы за талию и бедры.

Расскажу один момент, который мне очень понравился и я взяла его на вооружение. Это из статьи где можно за 4 недели существенно прорисовать талию.

В общем план занятий таков:

2 раза в день!!!!:
скручивания (2-3 подхода по 20)
боковой мостик (2-3 подхода по 30 секунд на каждую сторону)
поза птица-собака (2-3 подхода по 10 секунд на каждую сторону)

2 раза в неделю:
занятия с гантелями или под видеокассету. Не аэробика. Нужно сделать 2-3 подхода по 10 повторений каждого из 8-10 упражнений.

Каждый день:
Ходить неменее часа, а в идеале - 90-120 минут.

И плюс стараться есть не больше 1600 каллорий. (о своих плановых 1200 я молчу... 1600 выдержать очень несложно).

А теперь упражнения, упомянутые выше:

боковой мостик.
Лечь набок, приподняться и опереться на руку с локтем, согнутым в угол 90 градусов. Это исходное положение.
Опираясь на внешнюю сторону стопы и на руку, согнутую в локте, поднимаем туловище с пола до тех пор пока не получим ровную линию. Держим 30 секунд, опускаем, ждем 10 секунд и повторяем. После 2-3 подъемов меняем сторону.

птица-собака. становимся на четвереньки. Живот втянут, спина ровная. Медленно поднимаем и выравниваем одновременно правую ногу и левую руку. Нельзя поднимать выше уровня спины. рука, спина, нога должны формировать одну линию. Задержаться так 10 секунд, вернуться в исходное положение и сделать с другой стороны. Повторить еще 2 раза с каждой стороны.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)