Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Ljubasik 1.11.2004 - 23:06
Всем БОЛЬШОЙ привет!

Valya А нашего кота звали Боссом и мне всегда казалось, что он сиамской породы, над мамой всегда смеялась, когда она спрашивала - доча, а какой он нации smile.gif . Кот был Чудо, с большой буквы, умер этим летом, дождался меня из Москвы и через неделю... Буквально сразу под окнами стала виться серенькая кошечка, как буд-то его душа. Господи, грустно, до сих пор никого не хочется заводить.

VEERA
Я из Пярну, а вообще-то я из Москвы, муж перетащил, вернее уговорил переехать, кровь взыграла biggrin.gif А ты, Вера, чьих будешь, шутка, откуда?

LAMPA
Не, не надо худеть, покорми своим молочком малыша, а уж когда закончишь кормление грудью, тогда - вперед, можно и на диету сесть. Как легко сказать: сесть на диету, у меня не получается. Вот когда я была молодая, высокая, красивая, как артистка biggrin.gif ...тогда было легко. А сейчас,... кто бы подсказал, или заставил сесть, встать, лечь на эту диету - медаль бы дала!
Как же хочется постройнеть! Тут воды попьешь и tongue.gif вес прибавил, а если пива (черт, вкусное в Эстонии пиво!), совсем труба sad.gif Но нас и толстеньких очень даже любят. Да, девочки?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)