Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Yanchik 30.10.2004 - 01:54
Цитата (Luna07 @ 29.10.2004 - 19:43)
А у меня начало зделано 3 кг. за недельку скинула.Ето канешно немного но как говоротся начяало трудное а теперь пойдём и побежим. biggrin.gif

Luna007 Ну ты герой! Так держать! Я только не устаю поражаться как это ты со своими выпечками (только неданий батон с ветчиной "на троих" laugh.gif чего стОит!) худеешь! Что ты делаешь, в чем секрет? wink.gif

MariaLКакая ты молодец! Ты на очень жесткой диете? А спорту сколько времени уделяешь?

Olja И тебя поздравляю с победой на поприще похудения. Не тяжело на диете?

Мне кажется,что при слове "диета" со мной происходит обратный процесс. Более того,получается что когда я однажды просто перестала контролировать себя и думать о том "как похудеть",я стала ХУДЕТЬ. Потом процесс остановился и вот уже 3 года в более стройном состоянии,не худея. Но ем сбалансированно и активной стараюсь быть.
Хочу возобновить походы в спортзал. Для общего тонуса исключительно, ведь с наступлением осени-дождей,ранней темноты не нагуляешься на улице,как я раньше это делала. Но я БОЮСЬ! Боюсь,что придет супер аппетит,или при больших нагрузках я буду СЛИШКОМ мало есть-остановится метаболизм -и я поправлюсь(как было до похудения).Хотя уж почти все нюансы по спорту-диете знаю...

ЧТО - ТО можно мне посоветовать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)