Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-1.


Автор: Yanchik 5.10.2004 - 23:21
Кроме того,поделюсь еще одним моментом из собственного опыта. Сразу замечу,что особенности моего организма...
Я заметила,что интенсивные "дисциплинированные",НО непродолжительные тренировки (час-полтора) мне не давали такого результата,как дало мне простое хождение пешком. Может быть,это было психологическим моментом...

Спортзал давал заряд энергии,но и поднимал аппетит на весь день. Преисполненная чувством глубокого удовлетворения (мол,Как я отзанималась-отбегалась сегодня!), я попросту пополняла организм сбалансированной здоровой пищей в бОльших количествах.

Однажды я заболела и перестала ходить в спортзал,но я стала еще больше ходить (рабочий график позволял), и есть все что хотела (но помаленьку) и очень часто,как только захочу. У меня не было зверского аппетита,есть я стала меньше (по каллориям). Я просто таяла biggrin.gif (ходила к врачу даже,подумав что-то нехорошее)
В настоящее время порой бегаю,но замечаю после этого,что потом не могу остановиться-кушать охота biggrin.gif Но вот более продолжительные,но умеренные нагрузки на мне сказываются лучше.

Очень поддерживаю то,что "практикует на себе" STORM - Танечка,я отлично тебя понимаю. Успехов! Хотя, ты наверное уже просто светишься



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)