Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Фен-шуй


Автор: Lана 4.07.2007 - 15:49
Цвет денег: фэншуй и богатство – Окончание. Часть 4.


Владейте деньгами, делайте деньги и сохраняйте деньги

«Делание» денег и накопление большего богатства – относится не только к компетенции фэншуй. Также следует обратить внимание на ваш личный «Код Судьбы» (Карту Четырех Столпов Судьбы). Фэншуй не может дать вам то, что у вас отсутствует «в Судьбе». Таким образом, вам нужно переосмыслить свои цели, подстроить планы, изменить отношение и посмотреть, как фэншуй может вам помочь. Иногда это означает, что ожидания должны быть реалистичными. Иногда это означает, что вам следует подготовиться к трудным временам и с достоинством встретить вызов Судьбы. Иногда это означает, что вам следует правильно выбирать время для осуществления своих начинаний.

Должен заметить, что «быть богатым» не означает иметь много денег. Это означает, что у вас есть возможности делать деньги и сохранять их достаточно долго для того, чтобы наслаждаться связанными с этим возможностями. И даже если у людей есть способности и судьбы для того, чтобы достичь огромного богатства, вовсе нет гарантий того, что они действительно станут богатыми и реализуют потенциал их Судьбы.

Да, вы правильно это поняли. Некоторые люди не выполняют предначертания своей Судьбы!

Карта Судьбы может показать огромный потенциал богатства и возможности сделать деньги, но эти предсказания могут не сбыться в том случае, если человек не хочет достигать того, что предначертано ему Судьбой. Бацзы говорит о том, что вы можете быть богатым, но не всегда говорит то, что это может произойти легко.

Почему Билл Гейтс все еще работает каждый день? Судьба – это только одна половина уравнения. Желание воспользоваться шансом, готовность приносить жертвы, принимать вызовы – другой его компонент. Некоторые люди обладают Судьбой, которая означает трудности, большие личные жертвы, банкротство, развод, плохие взаимоотношения, горькую семейную жизнь, - прежде, чем они смогут достичь сосуда с золотом на конце.

В следующем месяце, я покажу, как использовать фэншуй Летящих Звезд для того, чтобы найти Ван Ци в вашем доме и активизировать денежные возможности.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)