Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Фен-шуй


Автор: Lана 13.06.2007 - 16:43
Фен-шуй прогноз на период 6 июня – 6 июля 2007
Джои Яп
Перевод Владимира Захарова
Статья печатается с разрешения администрации сайта www.masteryjournal.com
Все авторские права защищены


6 июня – 6 июля 2007



Благоприятные сектора фэншуй:

Запад

Если вы мечтаете о партнерстве, вы встретите множество возможностей благодаря использованию этого сектора. Текущий месяц – идеальный для начала нового бизнеса. Таким образом, если вы планируете воплотить в жизнь новые идеи – действуйте! Агенты по работе с недвижимостью также должны использовать этот сектор для работы с клиентами.



Восток

Восточный сектор предоставляет возможности путешествий. Поэтому, если вы планируете отпуск, и ваша входная дверь или спальня находится на востоке, отправляйтесь в отпуск в этом месяце. Если ваше гуа 7 или 3, присмотритесь внимательно к новым финансовым возможностям.




Проблемные сектора:

Юго-восток

Юго-восточный сектор в этом месяце не очень благоприятный для здоровья. Беременным женщинам следует проявлять осторожность; также людям, больным диабетом нужно сходить к врачу для того, чтобы избежать осложнений. Могут быть проблемы с почками; туристические компании или транспортные компании столкнутся с падением прибыли.

Север

Эмоциональные трудности у тех, кто проводит время в северном секторе. Контролируйте свои эмоции, постарайтесь не подвергаться чрезмерному стрессу. Возможны частые ссоры, поэтому дополнительное терпение вам пригодится.

Северо-восток

Если вы находитесь в северо-восточном секторе, слабое здоровье будет ослаблять вас финансово, особенно если ваше гуа 1 или 6

Юго-запад

Руководителю фирмы или организации не следует использовать этот сектор в июне; будут разногласия с подчиненными. Также маленьким детям не следует спать в этом секторе




Отношения:

Восток

Этот сектор благоприятен для поддержания долговременных отношения и, особенно, для людей гуа 4 и 7. Семейным парам следует проводить больше времени в этом секторе, так как это благоприятно скажется на их отношениях.

Запад

Семейным парам следует чаще использовать этот сектор в мае, так как это упрочит их семейные отношения в долговременной перспективе.





Учеба

Запад

Этот сектор способствует успехам в учебе. Если вы готовитесь к важным экзаменам, проводите больше времени в этом секторе




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)