Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Фен-шуй


Автор: Lана 12.07.2006 - 15:01
soniachko,некоторые из этих рекомендаций правильные ,а некоторые нет.В действительности же консультанты ФШ не всю информацию выкладывают в книгах и статьях.Объясню почему.Идет обмен:консультант с вами работает и дает рекомендации по улучшению энергетики вашего жилища,а вы платите ему деньги.Обучение ФШ дорогое удовольствие.Но все таки удовольствие.Так вот ,ты платишь деньги за обучение и получаешь знания,консультируя -затрачиваешь энергию и получаешь деньги,когда консультант пишет статью или книгу -он расценивает это как плата за рекламу,а мы потребители покупаем книгу и плата за книгу и есть оплата за консультацию.Т.е вы заплатили за книгу 5$ на эту сумму вы и проконсультировались.Вас может это возмутить,но это ничего не значит.Это правда.В ФШ очень много нюансов.Я пошла на обучение только после того как попала на неуча-консультанта.А до этого тоже возмущалась -почему нельзя сделать человеку доброе дело и бесплатно проконсультировать.Нельзя.Идет кармическая завязка.И если ты не заплатишь за консультацию,то ты можешь поплатиться здоровьем,какими-то неприятностями,потерять деньги.Но потеря денег-это самая дешевая плата.Я путано объяснила или все понятно?Относитесь к ФШ очень серьезно.Мне очень не хочется ,чтобы люди пользовались ложными рекомендациями.Я выбираю ту информацию,которую вы можете найти и в интернете ,и в книгах.Но никогда не буду вам давать рекомендации не разобравшись.Я направляю вас в нужное русло.Именно по этому я и написала про расхламление квартиры и себя.Нужно помнить-мысль первична.Именно по этому я и рекомендовала вам подумать о ваших планах и желаниях.Разобраться в себе,а потом переходить к гармонизации.Нельзя гармонизировать жилье не убрав негатив.С зеркалами нужно быть особенно осторожными.Можно не там повесить зеркало и нанести вред.Но если вы уже расхламились и определились -мы можем двигаться дальше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)