Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Разыскивается рецепт - 13


Автор: light225 23.11.2015 - 13:02
Автор: Mamiko 28.05.2015 - 18:11

Здравствуйте! Помогите найти рецепт приготовления дикого гуся. Супруг притащил домой эту тушку. Лежит в морозилке. Информации много в интернет. Но, хотелось бы от знающих, проверенный)))
Благодарю заранее)))


Автор: KOLOSOKize 1.06.2015 - 08:54

Сегодня приготовила вкусненькие рыбные котлетки,получились сочные, семье понравились. Но помню моя бабушка готовила как то рыбные котлеты из консервы в масле (сардина/ставрида). Какие точно ингредиенты не знаю, может кто то поделится рецептом, буду благодарна.


Автор: KOLOSOKize 2.06.2015 - 07:36

"Такие котлеты готовили,когда продуктов не было."
Может быть вы правы или это у меня детские воспоминания остались о бабушкиных котлетках.
Могу поделился рецептом рыбных котлет, который не раз готовила. Проверенно - очень вкусно! Котлеты получаются очень сочные,
-----
ссылка удалена модератором.
Если хотите поделиться рецептом, пишите его здесь, а не кидайте ссылки, нарушая правила форума.


Автор: Ринна 26.06.2015 - 09:49

Дорогие форумчане! Нахожусь в поиске рецепта печенья "Земелах". В интернете ссылок много, но все рецепты как один под копирку. Решила поискать на нашем сайте. Смогла найти похвалы на рецепт земелаха от Ады, но самого рецепта никак не найти.
Помогите. пожалуйста! Может быть у кого-то есть любимый бабушкин рецепт этого печенья!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)