Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кулинарная Лаборатория: исследования и разработки


Автор: Adelfina 21.02.2011 - 20:38
Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" smile.gif

Вспомнилось smile.gif
В холодильнике на полке лежат десяток куриных яиц в ряд.
Первый толкает локтем второго:
- Не нравится мне этот десятый! Ну никакой корпоративной культуры. Прямо панк! Он довыпендривается у меня! Ты передай ему, что мы - команда!
Второй - третьему:
- Тут первый просил передать, что десятый не вписывается в нашу команду. Мы все, как один, один за всех и все за одного!
Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже.
Восьмой - девятому:
- Коллега, ты передай этому пальцатому, что мы вместе должны быть!
Девятый - десятому, под локоток:
- Знаешь что, милейший... Не вписываешься ты в наш коллектив. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг, так сказать... Мы - одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
Десятый:
- Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я.



Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" Вспомнилось В холодильнике на полке леж...

идет процесс приготовления капрезе

Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" Вспомнилось В холодильнике на полке леж... - 2

Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" Вспомнилось В холодильнике на полке леж... - 3

Ну и просто красивые фотографии

Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" Вспомнилось В холодильнике на полке леж... - 4

Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" Вспомнилось В холодильнике на полке леж... - 5

Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" Вспомнилось В холодильнике на полке леж... - 6

Еще фотографии с мастер-класса на тему "Как я чистила киви" Вспомнилось В холодильнике на полке леж... - 7

Заочно спасибо одной замечательной девушке, что отработала весь мастер-класс в виде фотокорреспондента smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)