Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кулинарная программа "Званый ужин" приглашает!


Автор: ktanuska 24.01.2011 - 15:17
Уважаемые участники форума! У Вас есть возможность стать участниками популярной программы "Званый ужин", которая выходит на канале Рен-тв. Подробную информацию о программе Вы можете прочитать на сайте ren-tv.com в разделе развлекательные программы. Там же Вы можете заполнить анкету или позвонить по тел. 8910-434-32-11 - Татьяна, или написать о желании участвовать по адресу ktanuska@mail.ru Если возникнут вопросы....пишите или звоните! Спасибо! С нетерпением ждём Ваших писем и звонков!

Автор: Главбух 24.01.2011 - 15:41
Если есть вопросы, то и здесь их тоже можно задать. Организаторы программы обещали сюда заглядывать.

Почитал анкету на сайте - там вроде только москвичей в программе ждут, да оно и понятно, это же не наездишься со съемками в другие города, и сразу 5 человек надо smile.gif

Автор: КутоваяИрина 24.01.2011 - 17:33
Ой, а представляете, как будет интересно, если все участники будут с нашего сайта!
Во-первых, мы вживую увидим тех, кого до этого только читали.
Во-вторых, я уверена, что все друг другу из-за нашей форумской солидарности поставят высшие баллы. И получится сразу 5 победителей!

P.S. Предлагаю в качестве одного из участников выдвинуть Аню - anna100 wink.gif

Автор: anna100 24.01.2011 - 22:13
КутоваяИрина
Неожиданно... unsure.gif .
Ириш, я не фанатка таких передач, да и подобная слава - это не про меня dry.gif . Ну и самое главное - слишком много телодвижений...ради чего? Если захочу, чтобы все на меня-раскрасавицу полюбовались, к другу попрошусь, он меня в сериал какой-никакой аль передачу телевезионную в массовку приткнет biggrin.gif .
Но за доверие благодарю rolleyes.gif .

Автор: МаДаМа 25.01.2011 - 11:24
anna100
Ну вооооооооооооот, а я только размечталась, по ящику поглазеть...(((

Пы.Сы. Это - ЕДИНСТВЕННАЯ передача, которую с огромным удовольствием смотрит моя сестра (г.Севастополь), причём вместе с мужем. И с комментариями. wink.gif

Автор: КутоваяИрина 25.01.2011 - 14:55
А давайте Ларису-чайку туда отрядим и Ольгу-клюкву.
А в качестве развлечения Ольга пусть Тимофевну демонстрирует.


Автор: Klyukva 25.01.2011 - 16:26
КутоваяИрина
А в качестве меню - блюда от Тимофевны, ага.
Закуска - тухлый консервированный кальмар, полгода назад срок годности истёк, она мне его к Рождеству презентовала.
Основное блюдо - гороховый суп с салом и макаронами.
Десерт - булка из магазина.
А на развлечение она расскажет, как с Геннадием прощалась.
И всё, капец Званому ужину... laugh.gif

Автор: chajka 25.01.2011 - 17:08
КутоваяИрина
цитата:
А давайте Ларису-чайку туда отрядим и Ольгу-клюкву.

Не, Ириш, нам с Олькой вместе только в "6 кадров" в самый раз laugh.gif .
И вообще - Олька ладно.. а ты где-нить видела, чтоб Чайка что-нить готовила? biggrin.gif
Не, ну я могу, канеш, все свои косяки для обзору выставить... в "Ужине" точно Аншлаг будет, я тут даже мадам Че побью по рейтингу laugh.gif

Автор: light225 25.01.2011 - 17:28
chajka
Лариса, честно, ты как на кулинарный форум попала? Мне в голову вдруг пришла мысль (да, такое тоже бывает), что я не помню ни одного блюда в твоем исполнении blink.gif.

Автор: chajka 25.01.2011 - 17:36
light225
цитата:
я не помню ни одного блюда в твоем исполнении blink.gif.

Выгонишь теперь, да? я не помню ни одного блюда в твоем исполнении blink
Как попала, как попала... У подруги за морем подруга-иностранка, которая учит оформлять торты, нашла этот сайт и показала моей - как в России девочки торты делают. Та прислала мне ссылку. Я зашла... почитала... ну, и осталась.
К тому моменту, как я зарегистрировалась миф в моей голове о том, что я умею готовить, развеялся полностью. Но осталась так... потрещать... ну и рецепты потырить biggrin.gif
Ни о том, ни о другом совершенно не жалею!!!!!!!!

Автор: light225 25.01.2011 - 17:48
chajka
Ага, если рецепты тыришь, значит готовишь, иначе какой смысл rolleyes.gif.


Автор: chajka 25.01.2011 - 17:52
light225
цитата:
если рецепты тыришь, значит готовишь, иначе какой смысл

Ну. если ты мои отчёты читала... то тебе должно быть понятно, откуда у меня руки растут laugh.gif

Автор: Klyukva 25.01.2011 - 19:08
light225
Люсь, чё ты её слушаешь, она ж брешет, аки сивый мерин!!! Она ж даже хлеб печет, не говоря о прочих извращениях!
chajka
цитата:
И вообще - Олька ладно..

Ага, руки золотые, только растут из жопки! laugh.gif

Автор: chajka 25.01.2011 - 19:36
Klyukva
цитата:
она ж брешет, аки сивый мерин

Ольк, не свисти! Если есть недоразумение на кухне, то это я. Хлеб я пеку, тока самый простой, да и все остальное тоже... но с жареной картохой могу выступить laugh.gif
цитата:
Ага, руки золотые, только растут из жопки!

Тогда мне даже страшно подумать, откуда они у меня растут... но я явно от других отличаюсь laugh.gif

Автор: МаДаМа 25.01.2011 - 20:10
Klyukva
цитата:
А на развлечение она расскажет, как с Геннадием прощалась.

Ой, хочу-хочу-хочу!!!!! Я это произведение горькими слезами поливала, когда читала, от хохота. Чуть не опИсалась. Теперь если мне что не так с дочкой, я ей в лицах прощание изображаю))))

Автор: МаДаМа 25.01.2011 - 20:12
chajka
light225
цитата:
Ага, если рецепты тыришь, значит готовишь, иначе какой смысл rolleyes.gif.

А смысл, Люсь, в том, что она потом КНИГУ издаст))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: chajka 25.01.2011 - 20:30
МаДаМа
цитата:
Теперь если мне что не так с дочкой, я ей в лицах прощание изображаю))))

и кто из вас ГЕннадий? laugh.gif
цитата:
она потом КНИГУ издаст)))))))))

Издашь тут с вами... инвесторов хрен дозовёшься. Вон девушка.... упрямо ждёт (даже после нашей усиленной трепотни, даже адрес уточнила laugh.gif ), а никто не хочет ее. А ту еще и я... biggrin.gif
Пы.Сы. Люсь, еже чё - ты нас всех пошли на перенеси туда, куда надо, а то мы тут опять натрещим с laugh.gif

Автор: МаДаМа 25.01.2011 - 20:37
chajka
цитата:
и кто из вас ГЕннадий? laugh.gif

Хто-хто... Я!!!! Поклоны отбиваю, как положено, и со слезой так *Прощай, Геннадий!!!*. Она ржать начинает так, что лошади пугаются. Зато конфликт исчерпан сразу. wink.gif Золотая жеСЧина Тимофевна!!!


цитата:
Издашь тут с вами... инвесторов хрен дозовёшься. Вон девушка.... упрямо ждёт (даже после нашей усиленной трепотни, даже адрес уточнила laugh.gif ), а никто не хочет ее. А ту еще и я... biggrin.gif

Так девушка ток пришла, какие, на фик, инвесторы??!!! Вот потусуется с твоё, глядишь, и найдёт laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Прикинь, а я всегда почему-то думала, что у тебя тьма рецептов...и даже была уверена, что авторская тема есть...


light225
цитата:
Пы.Сы. Люсь, еже чё - ты нас всех пошли на перенеси туда, куда надо, а то мы тут опять натрещим с laugh.gif

Ох, Люсь... и правда ph34r.gif мы ж на пустом месте могём))))))))))

Автор: chajka 25.01.2011 - 20:44
МаДаМа
цитата:
Хто-хто... Я!!!! Поклоны отбиваю, как положено, и со слезой так *Прощай, Геннадий!!!*.

Сама с собой прощаешься что ли? blink.gif
цитата:
.и даже была уверена, что авторская тема есть...

Здрастье ... рота, новый год! Была!... А "Салат по-милански"
цитата:
мы ж на пустом месте могём))))))))))

Галюнь, практика показала, что мы могём в любом месте, кроме как в отведЁнном laugh.gif

Автор: Иpena 26.01.2011 - 01:42
в отведенном скучно, глумиться не над чем

Автор: chajka 26.01.2011 - 09:39
Иpena
Ириш, мы тут не глумимся, мы тут просто ржём друг над другом. laugh.gif

Автор: МаДаМа 26.01.2011 - 10:28
chajka
цитата:
Сама с собой прощаешься что ли? blink.gif

ОЙ!!!!! ohmy.gif И правда!!!
Не, тогда так: Таня - ГЕННАДИЙ, а я - ТИМОФЕВНА)))))))))))))) laugh.gif

Автор: chajka 26.01.2011 - 11:20
МаДаМа
Вот так! Роли не расПЕРделены, а уже пальцы топыришь! laugh.gif

Автор: karaevan 21.04.2011 - 12:54
А как там можно принять участие??

Автор: kannya2 7.05.2011 - 19:56
Мне эта передача не нравиться , чушь показывают какую-то

Автор: mkanovalova 18.05.2011 - 18:29
А из этой передачи можно достать рецепты?

Автор: homyak 18.05.2011 - 20:09
Мысль о нашей гуд-куковской участнице интересная. Если Аня не хочет, может, Настя-Львица или Люда-Сэнди? А передачу по-моему слямзили с Австралийской "Правила моей кухни", я смотрела, но там такой пилотаж... я бы туда не сунулась.
ПС А я, кстати, сегодня обнаружила, что картошку жарить разучилась - несколько лет ее родимую не жарила, все на диетах и диетах! Если что, к Ларке на курсы пойду, раз она картошку жарит хорошо.

Автор: kkanova 21.05.2011 - 16:39
В этой передачи не чего естественного нету, всё наигранно!! аж противно смотреть

Автор: karpova88 29.05.2011 - 11:22
Прикольная передача, особенно когда там развлечения показывают, я падают от смеха

Автор: habapi 21.06.2011 - 14:56
есть там прикольные моменты, но так по сути не о чём передача!!

Автор: nurchik 23.06.2011 - 09:25
а я только из-за гриши смотрю. он прикольный. даже если б он ничего не говорил, а только "мимикрировал" (от слова мимика) - уже умереть не встать!
ну и всякие "верыполетаевы" укрепляют веру в то, что я не самая дурная на свете smile.gif

Автор: dimitryfag 2.07.2011 - 16:28
Передача интересная, тока сильно на игранно там всё!!аж глаза колит!!

Автор: ВанВаныч 3.07.2011 - 18:32
Надо в передаче обращать больше внимание на приготовлениеsmile.gif мне нравится все классно! cool.gif

Автор: rikardos 13.07.2011 - 16:01
Передача, не очень. Как то всё наигранно, и не естественно

Автор: atikin34 16.07.2011 - 15:58
там есь такие интересные рецепты!!

Автор: hitachis 18.07.2011 - 15:58
сёдня посмотрел, первый раз увидел что роллы с вареньем едят!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)