Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 12.07.2011 - 14:41
ais20
цитата:
отличная лапша! Куркума все таки волшебная приправа, цвет она дает просто фантастический

Алена, куркума и аромат ей дает и вкус, я периодически на одних желтках ее готовлю, всегда очень вкусно выходит. rolleyes.gif
Ну а цвет всегда беспроигрышный у лапшу. Я на новый год к утке на желтках всегда готовлю,вкуснятина.

Умочка
цитата:
Это ссылочка в теме Алис! Это те самые чебуреки!! То самое тесто!!! Спасибо тебе большоеЯ тока водички чуток капнула побольшеunsure.gif Не знаю куда "спасибо" нажатьunsure.gif Оооо! Там нажала!! Было у тебя 20, стало 21 Ну пасибки тебе еще раз, чмок.

Наташа какой сюрприз, с удовольствием побегу забирать твой аппетитный отчет в спасибы. biggrin.gif Ты умничка отличные вышли чебуреки и по сочности и по тесту. Воды ты добавила потому, что у вас другая мука тесто на самом деле не такое крутое, это видно у вас мука слишком сухая ее гигроскопичность отличается от нашей, это нормально.
На здоровье вам wub.gif , рада что тебе и родным было вкусно. rolleyes.gif
цитата:
ЗыСы а лаванда у меня вся гикнулась, проклюнулась и вся того...прям в горшочках, даже до земли не дотерпела, последний росточек (уже начал двоиться) в конце июня сдох((. В этом году попробую в декабре посадить, чтоб к высадке уже была сильная.

Если она в рассаде гикнулась, значит что-то не то или воды было много (перелив) или наоборот. Ты где ее держала на балконе?!У меня на жардине она очень разрослась и цвета много. Когда посадишь подержи проращивание под кульком или банкой чтобы создать паровой эффект, а еще слышала что неплохо на дно горшка добавлять известь совсем чуть чуть, она дает тепло и растение (семя) быстрее прорастает, я не пробовала так как у нас ее не купишь, но знаю из проверенных источников, что работает. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)