Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 4.06.2011 - 01:15
Metla
цитата:
Алисик! Слоеный пирог- просто чудесный! Умничка! Очень вкусно!

Анжела рекомендую, удобно, что тесто можно использовать готовое и все продукты доступны. Вкус выходит отличный и очень нежный, надеюсь вам понравится. rolleyes.gif
Я сегодня еще десертный готовила tongue.gif , так он исчез как и этот обеденный со скоростью звука.

Golubka
цитата:
Как у тя тут все по прежнему вкусно! а пирог слоеный..... взяла на заметку...

Пробуй на здоровье, у вас наверно анчоусов нет, но и без них очень удачное и вкусное сочетание wink.gif , слоеное тесто у вас в магазинах есть, если испытаешь приноси.

lanya
цитата:
Алис, вот я исправляюсь: несу спасибо за Рыбные котлеты, почти куриные

Наташа очень аппетитная вышла спасибка, умничка! rolleyes.gif
цитата:
. Дитеныш поел с удовольствием, что самое главное-преглавное. .

На здоровье ребенку и вам. wub.gif
цитата:
Спасибо, только посоветуй мне, что делать с "проколами".Я, может, не ту рыбу взяла, я брала треску. Фарш переворачивала через самую крупную насадку. Мне показалось, что котлеты надо бы было в муке обвалять. А так у меня котлетки "схватились" только через минут 10 после жарки

Треска не особо подходит, так как имеет сильно выраженный рыбный аромат, поэтому они и небыли похожи на куриные, и помол крупный, нужен обычный как на котлеты, средний. Мука не нужна, выкладываем котлеты в сковороду, в уже хорошо разогретое масло, не представляю как они у тебя 10 минут румянились blink.gif wacko.gif , мне хватает пару минут для обжарки котлет. wink.gif Если ты делала соус по рецепту, он должен быть сливочный, а если много бульона сократи его и загусти сливками, следующий раз получится отлично, без промахов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)