Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 31.05.2011 - 20:41
Lyubov
цитата:
я опять вчера готовила по твоим рецептам, так все вкусно получилось. Делала бальзамик курочку и картофель по-деревенски. Спасибо тебе! Пошла отчитываться в благодарности

Люба тебе спасибо за то что пробуешь мои рецепты и они вам нравятся, на огромное здоровье вам wub.gif !
Фото отчет выглядит аппетитно, картофель и курица великолепно приготовленные, любая из трав будет уместна, у меня несколько рецептов картофеля и всегда можно поиграть с вкусом с помощью специй.Спасибо за спасибки! wink.gif biggrin.gif

irusja
цитата:
Алисочка!Мусс просто сказочный,представляю как это вкусно.А какого объёма порция получается?

Ира у меня небольшие совсем формочки, какого они объема не знаю, но собственно такой десерт большой порцией и не идет, обычно в ресторане используют размер формы под мусс как кокотница, если это тебе о чем то говорит, точнее не скажу. rolleyes.gif

Bambi
цитата:
Попробую мусс в воскресенье, хоть я и не шокоголик, но остальная семья думаю заценит! Очень красиво и аппетитно!

Оля, можно приготовить мусс и с белым шоколадом, вкус получится тоже супер, сливочный и бархатный, с фруктой пойдет отлично wink.gif . Пробуй на здоровье и нам приноси показать.

lanya
цитата:
Алис, мусс - сказка. Ну очень аппетитно и бархатно выглядит. Вот только когда приготовить-то все? Я опять в командировках.

Попробовать в любой момент можно, готовится десерт за 10-15 минут и ставится в холодильник для застывания. Времени на него практически не тратится, самый простой вариант, зато детям какое удовольствие будет.

NAD
цитата:
Мусс никогда не пробовала, очень понравился, надо сделать. Сливки магазинные подойдут? Я, правда, не знаю, какой они консистенции, скорее всего жидкие...

A я только магазинными и пользуюсь, смотри самые жирные, обычно на упаковках пишется процент жирности. rolleyes.gif
Рецепт простой 15 минутный с отличным результатом надеюсь понравится. Можно его и с белым шоколадом готовить, если кто любит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)