Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 5.05.2011 - 15:16
ais20
цитата:
Алиса, спасибо за красивую идею покраски яиц (ссылку не нашла) с помощью сетки в луковой шелухе, очень понравилось, теперь всегда так буду делать. Спасибо за эту красоту!

Аленушка на здоровье вам дорогая rolleyes.gif , яички и кулич у тебя отличные, а я в этот раз с сеткой не готовила, но зато старалась цвет более насыщенный из шелухи сделать, вроде удалось, нужно с сеткой попробовать.Ты молодец запомнила, вот ссылка на рецепт Рецепт покраски посхальной яиц в сетке.
цитата:
А еще спасибо тебе за вкусную и золотистую скумбрию
Масляная скумбрия в пряных специях

Получилась она у тебя красавица, мне сразу ее захотелось. На здоровье вам рада wub.gif , что понравилась рыбка.спасибо за аппетитное фото спасибо. smile.gif

NAD
цитата:
Алиса, какой тортик

Спасибо он вкусный был. wink.gif
цитата:
Дай, пожалуйста, ссылочку на яйца, крашеные в сеточке
цитата:
И вопрос ... Алена фоток наставила, а я сразу вопросы по ним. На сколько хорошо промариновуется скумбрия? Она становится полностью готовая, не чуть-сырая, безопасная для употребления и детям, и взрослым или, если я не уверена в качестве рыбы, то лучше не рисковать?

Надя, этот рецепт приготовили почти пол форума, все остались довольны, время просолки достаточное для нормальной просолки. Если скумбрия выходит малосольной, это не показатель того, что она сырая, это ее рецепт и вкус выходит отличный. wink.gif Все кто ее готовил живы и здоровы, главное не использовать испорченную рыбы, подойдет свежемороженая(как обычно использую я, у нас свежей скумбрии нет) или свежая, если у вас она продается. Золотистый цвет рыбы дает луковая шелуха.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)