Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 18.04.2011 - 21:46
Был задан вопрос, перенесла из лички в тему.

alecka
цитата:
Приветик Алисик,Морковный я пробовала,очень нам понравился,и из этого списка уже дважды пекла тарт мидальный,пришёлся нам оочень по вкусу,теперь такой вопросик,а евли черника замороженная вместо голубики пойдёт в клафути?Уменя какой то бзик на выпечку пошёл,мне прям хочется печь,такое бывает со мной,иногда.Спасибо тебе что ты есть у меня,очень приятно что что ты не отказываешь а делишся своими секретами.Аурельчик.

Привет дорогая rolleyes.gif ! А я даже не в курсе того что кому-то что-то нравится, давай не ленись и забегай, я ведь для этого тему веду. На здоровье вам за Морковный Воздушный пирог и за Тарт миндальный с грушей, кушайте в удовольствие. wub.gif
Аурель, замороженная голубика подойдет, но ты ее перед приготовлением не размораживай добавляй замороженную, главное чтобы ягодки были не склеенные, получится также как со свежей очень вкусно. А у меня есть новый пирог с голубикой, но его дам позже, когда сама приготовлю пока готовь клафути, он отличный и очень вкусный.Удачи тебе! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)