Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 14.04.2011 - 20:21
lanya
Наташа, действительно красиво подала в бокалах, мне очень приятно .
На здоровье вам wub.gif ! Спасибо за спасибку!

Metla
цитата:
Алисик! Какой вкусный пирог!wub.gifwub.gifwub.gif рецептик забрала.

Анжела готовь на здоровье rolleyes.gif . Пирог очень нежный и моркови в нем совершенно не чувствуется, у меня муж не любит морковные пироги местные, но этот ему очень нравится именно за то что он легкий и без вкуса морковки.

Adelfina
цитата:
Алиса, принимай спасибку за Салат картофельный с каперсами и укропом. Вкусно и пикантно. У нас был вечер картофельных салатов

Как оперативно ты приготовила rolleyes.gif .Хороший у вас вечер салатов,у тебя он отлично получился. На здоровье, спасибо за спасибу!

Нoneymommy
цитата:
Алисик, 1 к.л. - это кофейная ложечка? То есть самая маленькая?

Да, ето кофейная ложка. rolleyes.gif
цитата:
Опять!!!???blink.gif Издеваетесся? Все, пошла за каперсами, все остальное кроме горчицы есть. Для салатов я покупаю красную картошку для жарки, она не разваривается.

Лариса, я еще когда давала ссылки в болталке, дала тебе этот салат и дописала, что можно готовить без горчицы, выходит также вкусно wink.gif . Так что не бойся, тут можно без нее обойтись.
цитата:
Смотрю на твой кейк подсолнуховый - слеза наворачиваются.Все-таки форма тоже много значит.

Точно! wub.gif
цитата:
Насчет базилика и остальных травок - абсолютно с тобой согласна. Здесь они хоть и продаются круглый год, но я люблю купить рассаду и мне на балконе красиво и удобно. .

У нас зелень конечно тоже есть, но базилик всегда в одной цене пару веток 2$ поэтому его проще дома в горшке растить, а тимьян и розмарин у меня также круглый год растут дома, остальное в жардине сажу, но все равно покупаю и кинзу и укроп с луком.

Julia001
цитата:
Алисочка, у тебя такая вкуснятина (впрочем, как всегда). Спасибку несу за Салат с чечевицей и грибами (тут)и Кекс кофейный с бананом (тут) Извени за качество фото, но вечер, сама понимаешь. Моя чечевица решила развориться прямо в воде, не захотела в бульоне. Когда салат постоит - он еще вкуснее становиться, и я Приятно удивлена сельдереем - при малейшей тепловой обработке, он из специфическо-острого вкуса переходит в очень нежный.

Юля, ты будешь смеяться у меня вчера на ужин тоже был этот чечевичный салат biggrin.gif . Очень рада что салат вам понравился. Может был сорт чечевицы такой, но выглядит она на фото нормальной,главное что вкус понравился.И сельдерей порадовал вас, я его люблю в любом виде, а в салате он придает отличный вкус и тепловая обработка тому способствует.
цитата:
Алисочка, Спасибо!!!!

На здоровье вам, за салат и за кекс wub.gif !Спасибо что прибежала поделится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)