Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 11.04.2011 - 22:07
NAD
цитата:
Алиса, принимай спасибку за Пшенично-манные багеты. Использовала тесто, делала плетенку и рулет.Тесто понравилось и вкус изделий из него тоже.Для начинки брала яблочную заготовку, смазывала яйцом и посыпала кунжутом  Алиса, для багетов только спецформы используют или можно самому соорудить что-нибудь, чтобы багет получился?

Надя спасибо за такой славный хлебушек и спасибо biggrin.gif , выглядит он отлично, на здоровье вам wub.gif . Ты готовила с яблоками, у меня есть тоже вариант походного хлеба очень вкусный и интересный, может пригодится тебе, вот рецепт СУБМАРИНА-БАГЕТ С НАЧИНКОЙ
Надя, можно использовать кусок плотной грубой ткани, типа льна, или просто плотного полотенца.Выглядит это вот так, взяла фото из интернета.
NAD Алиса, принимай спасибку за Пшенично-манные багеты
Или использовать пекарскую бумагу сделав из нее лунки по кол. багетов.
NAD Алиса, принимай спасибку за Пшенично-манные багеты
И расстаивать их сразу на бумаге уложив ее на противне, я раньше не имея форм именно так их расстаивала и прекрасно получалось. Попробуй наверняка и у тебя выйдет.

Леди
цитата:
Алиса а я вот все поглядываю на твой сиропчик я так люблю базилик, не дождусь когда он вырастет чтобы попробовать, я на окошке посадила для рассады в грунт, но наверно он не выживет я его как коза все объела

Лена, тогда тебе лета придется ждать когда он у тебя разрастется wink.gif biggrin.gif , а ты в магазине у вас его купить не можешь, там ведь его не так много нужно?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)