Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 29.03.2011 - 23:23
ais20
цитата:
у моей мамы фирменное блюдо - пирожки с капустой. Начинку она готовит также как и ты в пирог. Поэтому знаю как это вкусно. Только она делает ложное слоеное тесто.

Алена, ну поэтому рецепт домашнего пирога rolleyes.gif , потому что в каждом доме найдется похожий рецепт, но у всех он все равно разный. wink.gif
Угощайся конечно, жалко что виртуально, пирог больно хорош такой ароматный и нежный на вкус.

NAD
цитата:
Алиса, какой красивый пирогwub.gif Защипнутый аккуратненько и большой-пышный!

Надя, самое главное, что после него нет ощущения тяжести в желудке, очень нежный.

Metla
цитата:
Алисик! Пирог обалденный!Какая ты умничка! Очень красиво и вкусно

Анжелочка спасибо wub.gif. В твоем случае, выкидывай яйца из теста и нaчинки, готовь на растительном масле, будет тоже неплохо, зато постный вариант.

irusja
цитата:
Алиса,караул!Тесто стоит час и с места не сдвинулось,смотрю рецепт,а я дрожжей вместо чайной ложки положила 1гр,может 2

Ира, какже так ты проглядела ohmy.gif ,1 гр. ето мало конечно!
цитата:
Надо спасать.Сейчас разведу ещё дрожжей и добавлю в тесто.А вот жидкости мне было катострофически мало 50мл,я ещё столько же добавила.Наверно мне сегодня не судьба пирог испечь.Но я буду за него бороться.

Мука другая и поэтому воды ушло больше, я допишу в рецепте. Попробуй добавить еще дрожжей, надеюсь удастся спасти, держу за тебя кулачки!

Adelfina
цитата:
Алиса, пирог прелестный! Я хоть и не любитель дрожжевых пирогов, но начинку бы съела всю!!!

Надя спасибо. rolleyes.gif Пирог тем и интересен, что в нем не совсем все таки дрожжевое тесто. Как видишь оно тонкое и по вкусу выходит нежным. Начинка дает пар и от того такой эффект. Начинка вкусная и ее отдельно можно приготовить без теста, я именно в таком виде тоже люблю.

Станислава
цитата:
Алисик ,дай мне рецепт на овсяное печенье,пожалуста!!не хочу рыться!!И на вкусненький рецепт из тыквы(кашу люблю,но давно не делала)Целуски!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)