Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 28.03.2011 - 00:23
Станислава
Танюша, какой сюрприз ohmy.gif , мне такие подсолнухи даже больше нравятся! wub.gif Молодец, очень рада что вам было вкусно, на здоровье! rolleyes.gif Ты таки в душе дизайнер, у тебя великолепное всегда оформление и главное от души, спасибо за такой подарочек и фото спасибо! wub.gif

ais20
цитата:
Алиса, как ты помнишь я совершенно не любитель сельдерея, но вот мой муж вдруг изъявил желание испробовать этот корнеплод. Первый же рецепт, который пришел мне в голову был твой салат. Несу тебе за него ОГРОМНОЕ спасибище от моего мужа, он был просто счастлив. Кушал он его с суши.

Алена, салат выглядит супер, очень рада что твой муж оценил, мужской салатик в смысле поднятия общего тонуса и всего прочего, ну и для здоровья хорошо. wink.gif biggrin.gif Отличный японский у вас ужин вышел wub.gif , мои друзья японцы любят такие салаты, так что самое то! Спасибо за спасибку и на здоровье вам! wub.gif
цитата:
Честно признаюсь, что я тоже его попробовала, пах он просто суперово, но на вкус все таки не мой. Главное что любимый все же оценилsmile.gif Еще раз спасибо.

Тебе корневой сельдерей можно 50/50 с картофелем в пюре можно, у меня тут рецепт ПЮРЕ ИЗ КОРНЯ СЕЛЬДЕРЕЯ . Тогда на желудок небудет нагрузки, а аромат который тебе понравился будет. wink.gif Будет желание попробуй, свежий это не твой продукт если организм у тебя отторгает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)