Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 18.03.2011 - 16:15
1miamlik2
цитата:
Алис варенье выглядит великолепно

Оксана, если бы ты знала как еще это вкусно! tongue.gif
цитата:
А ведь у нас был такой фрукт, мне сказала продавщица, что это мандарины, которые можно есть с кожурой. Но я побоялась экзотического фрукта и не купила, а после этого ни где его больше и не видела.  А вот и дура ведь можно было приготовить такую красоту

Ну ничего, будет еще он у вас в продаже, теперь если увидишь купишь обязательно и попробуешь. wink.gif Кумкваты именно в готовом виде невероятно вкусные, а свежие не особо, так как мякоти нет один вкус цедры.А для десертов, к мясу и мороженому и просто с чаем, оторваться от него нельзя.

irusja
цитата:
Алисочка,какие кумкваты в конфитюре красивые!Конкурс,это вряд ли

Спасибо Ира. smile.gif Зря, ты ведь готовишь что-то из капусты вот и поделилась, но это твое дело, просто у тебя всегда красивые тарелочки, поэтому предложила.
цитата:
Ты думаешь в Смузи можно белокачанную добавить,а что,она ж бывает вкусная.Может быть.

Если бы я не пробовала, я бы не предлагала, у нас довольно распространено добавление овощей в фруктовые коктейли или смузи, туда и брокколи подойдет, только порцию поменьше нужно добавить.

stacnatalya
цитата:
Как красиво конфитюр выглядит  Жаль у нас такого фрукта не купишь, ато я бы тоже приготовила

Наташа, самый ближайший родственник апельсин, из его цедры не хуже выходит конфитюр, из кумкват симпатичней конечно так как можно им украсить, А в принципе обеими можно обогатить вкус десерта или обеденного блюда. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)