Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 16.03.2011 - 21:56
Metla
цитата:
Алисик! Утебя сегодня такое изобилие ммм......просто глаза разбегаются.Хочется все сразу съесть! УМНИЧКА

Анжелочка спасибо дорогая. wub.gif Угощайся, если у вас есть в суперах такая капуста попробуй, для поста отлично подойдет как гарнир, только без сметаны. Хотя можно и любую капусту так приготовить, а смузи просто наслаждение, такой десерт вкусный, для постящихся также без молока, его заменяем соком. rolleyes.gif

Adelfina
цитата:
Алиса, мяско шикарное! А капуста, капуста! Как же я люблю такие рецепты!!! Как думаешь, пойдет савойская? Кале у нас не видела.

Спасибо Надя. rolleyes.gif
Конечно пойдет любой вид капусты, а сaвойская очень близка значит будет отлично, и орешки добавь обязательно с ними еще вкуснее. У меня сегодня такая капуста опять гарниром к рыбе, родным понравилось.

Verunchik
цитата:
какие интересные рецептики с Кале, а я ее только покупаю для итальянского супчика "Zuppa Tuscana"

Верочка, капуста Кале много во что идет, она и в салаты теплые, в соте, в пироги к начинке.....,в смузи дает приятный свежести аромат и вкус. wink.gif Пробуй ее в разных блюдах, во всех вкусно.

stacnatalya
цитата:
Алиса, какая нежная и сочная капуста, а красивая то какая а я у нас такую что то и не видела. Блюда из нее очень аппетитные, особенно смузи мне понравился

Наташа эта капуста самый близкий родственник дикой капусте, а она в лесах растет. rolleyes.gif Наверно и до вас доберется такой продукт, а ты его будешь уже знать и куда применить. wink.gif Смузи и права отличный, кале капуста дает ему вкус свежести и плюс живые витамины и хлорофилл для организма.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)