Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 24.02.2011 - 21:18
NAD
цитата:
Алиса, Блинные руло отличные!

Спасибо Надя. smile.gif Я написала, что это любимая версия моих родных. Я ее готовлю и для завтрака, немного в другом, горячем исполнении, как и описала в рецепте. Подобный рецепт не новинка, он давний и во всевозможных вариантах мелькал на форуме и в литературе, я предложила свою версию(как готовлю ее я) в холодном и горячем виде. wink.gif

sweetkotik
цитата:
Красиво Алиса! Грибы супер!

Спасибо Катюша. rolleyes.gif
цитата:
Они такие белые, так в рот и просятся. А у нас иногда купишь, они чернеют и даже маринованые (я горячим способом, поварить!laugh.gif ) не очень то красивые.

Грибы когда свежие всегда белого цвета и при нарезании всегда лучше сбрызнуть их лимоном, тогда не будут темнеть, Но тут маринад с лимоном и он выполняет эту функцию. wink.gif
Ты когда грибы у вас выбираешь, смотри чтобы они были недеформированныe с твердыми плотно прилегающими шляпками, если ножка не толстая и серая, значит и гриб будет темный, лежит видно давно. А любые грибы перележавшие свои сроки, становятся темные и как все грибы напитывают ядовитые вещества. Гриб при нарезке твердый и режется как огурец упруго, если у него другой вид, нужно возвращать в магазин.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)