Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 10.02.2011 - 17:08
Yulena
цитата:
Да уж Алис, принеси рецептик, а то мой муж любит его покупать и есть ему приходится одному, так как мне они по кусу не нравятся . А так бы баночка с конфитюром на все случаи жизни

У тебя муж почти американец wink.gif , тут все любят на завтрак цитрусовый джем. Пока дело дойдет до рецепта кумкватов, вот тебе рецепт такого джема он очень вкусный готовлю его каждый год, и у вас апельсины и лимоны всегда есть в наличие, так что надеюсь пригодится, может и тебе понравится, пробуй. biggrin.gif
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ

stacnatalya
цитата:
Баклажаны очень красивые и аппетитные, жаль у нас они сейчас дорогущие, буду ждать сезон баклажановый и тогда попробую приготовить

И у нас дорого они сейчас, конечно летом раздолье все можно перепробовать. wink.gif
цитата:
Стейки обожаю, да еще с таким освежающим салатом

Угощайся на здоровье, нам очень было вкусно.
цитата:
Вот о кумкватах много слышала, но попробовать так и не пришлось, у нас таких фруктиков нет, даже привозных

я их тоже только засахаренные ела, у нас они тоже редкость, а тут удача, теперь будет из них джем. Правда косточек в них куча пока все вынула wacko.gif laugh.gif

Adelfina
цитата:
Алиса, какие кумкваты сочные! Обожаю их и засахаренные, и свежие. У них белая мякоть вкусная Буду ждать конфитюрчик! Салат и мяско аппетитные!

Вчера начала его варить, скоро дам рецепт, выше для Yulena дала ссылку на не менее вкусный рецепт джема из цитрусовых, посмотри если интересно. rolleyes.gif

light225
цитата:
Алиса, обожаю баклажаны, тоже делаю нечто подобное, очень ароматное блюдо , только 3 дня оно не держится, съедается.Свежий, яркий салат.

Это точно исчезает на глазах эта вкуснятина laugh.gif tongue.gif .Салат пробуй вам должно понравится. rolleyes.gif
цитата:
Я тоже купила кумкваты потому-что цена была невысокой и теперь не знаю куда их приспособить . Никогда с ними не готовила.

Как нам повезло, мы их и так свежими ели прямо целыми со шкуркой. Или дала рецепт выше посмотри, скоро дам рецепт того что из них приготовила. smile.gif Еще в теме Серафимы есть рецепт засахаренных от Sofya, очень хороший рецепт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)