Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 23.03.2011 - 16:03
CharmedNN
musi
Какие котейки у вас и не только !!! Всем кошатникам и любителям , надо нам план составить "хочушек " ! Ибо потреты этих комочков шерсти должны украшать наши жилища !!!
Так что они в очереди ! Про драпировки - помню .
musi
цитата:
(народная песня в эмигрантском варианте)

laugh.gif " Зачем я в ваш Берлин приеду уууу ...
Зачем нарууууу шу ваш покой ! " - Так и рвётся в ответ ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тут уж всем миром провожают , никак не выпроводят .... biggrin.gif
wer
цитата:
.в 11 уроке он показывает как подправить чуть перпективу

Подожди немножко , я как скачивать начинаю , у меня комп вырубается , сын сказал , чегось менять надо ... а ему некогда (уходит из дома в 5 утра возвращается в 8 вечера ... Работа такая ... ) Потом напомни , если я забуду ...
allenyshka
цитата:
Просто 3 на картоне стоят столько же сколько 2 натянутых, вот и не знаю стоит ли экономить, я только учусь...

Добро пожаловать ! Экономия - относительная , холст на картоне надо как - то на стеночку потом повесить , тогда встаёт вопрос о рамке ... которая стоит гораздо дороже холста на подрамнике ... Просто для эскизов и тренировки конечно пойдёт ... Ээээх ! Затрат всё равно не избежать , а когда серьёзный подход , то и работы серьёзные получаются ... Если есть кому дома сделать из багета рамочки , тогда и ДВП пригодится ... Главное - рисовать ! Покажешь нам что - нибудь ?
musi
цитата:
А мы завтра идем на хор Турецкого.

Светлана07
цитата:
завтра идём с семьёй на DEEP PURPLE,я вся в предвкушении!

biggrin.gif Ведите себя там прилично ! laugh.gif Но отрывайтесь по полной !!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)